Download
Kompletter Halltenplan
Sportangebot - Tabelle1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.5 KB

 

*** Halle des TSV Grünwinkel 1862 e.V. ***
 
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
  15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 7:45 - 13:00  
  Birgit Brucker Ingrid Kühn GHS Turnen  
16:00 - 16:45 Kinderturnen Kinderturnen    
Anke Meppiel 3-5 Jahre 5-7 Jahre    
Pampersgruppe 16:00 - 17:00      
1-3 Jahre Birgit Brucker      
  Kinderturnen      
  3-5 Jahre      
    17:00 - 18:00 17:00 - 18:15  
    Birgit Brucker Florian Kühn  
17:30 - 18:30 17:45 - 19:00 Mädchenturnen Jungenturnen  
Birgit Brucker  Sonja Brunner 7-10 Jahre 8-10 Jahre  
Turnen gemischt  Indiaca Mädchen 18:00 - 18:45   18:00 - 20:30
6-11 Jahre 11-16 Jahre  Birgit Brucker 18:30 - 19:30 Marcel D. & Timo B.
    Mädchenturnen Florian Kühn Indiaca Mixed
  19:00 - 21:00 10-14 Jahre Jungenturnen ab 16 Jahre
  Eike Petersen 18:45-20:30    
  Indiaca Frauen Eike Petersen  20:00 - 22:00  
  ab 16 Jahre Indiaca Jugend mnl.  Sascha Helm  
    15-18 Jahre  Turnen   
20:00 - 22:00 Indiaca Jugend mnl.    ab 18 Jahren   
Sven Klenert 15-18 Jahre 20:30 - 22:00  Damen u. Herren 20:30 - 22:00
Torben Peters   Petersen Nicole   Petersen Nicole
Indiaca Männer   Indiaca Mixed   Indiaca Mixed
ab 16 Jahre   ab 35 Jahre   ab 35 Jahre

*** Spiegelsaal des TSV Grünwinkel 1862 e.V. ***
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
  16:00 - 17:00     9:15 - 10:15
  Doris Zboron     Doris Zboron
16:30 - 17:30 Seniorengymnastik     Wirbelsäulenkurs
Melissa Huditz     17:00 - 17:45  
Jazz-Dance     Melissa Huditz  
7-10 Jahre     Jazz-Dance  
  17:30 - 18:30   4-5 Jahre  
18:00 - 19:00 Doris Zboron      
Doris Zboron Wirbelsäulenkurs   18:00 - 19:00  
Wirbelsäulenkurs   18:45 - 19:45 Melissa Huditz  
    Ingrid Kühn Jazz-Dance  
    Body Fit 8-12 Jahre  
19:15-20:15 19:00-20:00   19:00 -20:00  
Doris Zboron Susanne Dambach   Annette Landhäußer  
Wirbelsäulenkurs Frauengymnastik 1   Aerobic  
      ab 14 Jahre  
    20:00 - 21:00    
20:15 - 21:15 20:15 - 21:15 Doris Zboron 20:15 - 21:15  
Gisela Treu Susanne Dambach Wirbelsäulenkurs Susanne Dambach
 
Step-Aerobic Frauengymnastik 2   Annegret Gorniak  
      Tai-Chi